=
Меню

Структура и состав

Состав Управления ЗАГС Вологодской области

Название Адрес Режим работы Телефон ФИО начальника
Начальник Управления ЗАГС Вологодской области 160000,г. Вологда, Советский пр.,д. 17
e-mail: zags@gov35.ru
 понедельник пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(8172) 76-04-50 Костоусов Сергей Евгеньевич
Заместитель начальника Управления ЗАГС области e-mail: zam_upr@zags.vologda.ru, AndreevaID@gov35.ru 8(8172) 72-98-45 Андреева Ирина Донатовна
 Отдел накопления, обработки и архивации документов e-mail: arh_glav@zags.vologda.ru, ShananinaOV@gov35.ru 8(8172) 72-17-48 Шананина Ольга Владимировна
Отдел организационно-методической и кадровой работы e-mail: oomr_glav@zags.vologda.ru, SmirnovaIA@gov35.ru 8(8172) 72-32-85 Смирнова Ирина Александровна
Финансово-хозяйственный отдел e-mail: fho_glav@zags.vologda.ru, ZimichevaLI@gov35.ru 8(8172) 72-84-79 Зимичева Лидия Ивановна
Отделы, территориальные отделы и секторы ЗАГС Управления ЗАГС Вологодской области, расположенные в муниципальных районах области
Название структурного подразделения Адрес Режим работы Телефон ФИО начальника
1. Отдел ЗАГС по городу Вологде и Вологодскому району 160014, г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 4
e-mail: voloz@zags35.ru, Voloz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30,
регистрация брака, регистрация смерти, регистрация рождения и установления отцовства
понедельник-суббота 08.00-17.00;
участок в п. Федотово вторник, среда
8.00-16.15, обед 12.00 –13.00
8(8172) 54-15-11 Ефимова Лариса Николаевна
2. Отдел ЗАГС по городу Череповцу и Череповецкому району   162602, г. Череповец, Советский пр., д. 39
e-mail: cheoz@zags35.ru, Cheoz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30,
регистрация брака, регистрация смерти
понедельник-суббота 08.00-17.00;
участок в п.Тоншалово
понедельник, вторник, четверг, 2, 4 субботы месяца 8.45-17.00, пятница 9.00-17.00;
участок в п. Суда понедельник, вторник, четверг 8.45-17.00,  пятница 9.00-17.00
8(8202) 51-71-04 Лазарева Наталия Анатольевна
3. Великоустюгский территориальный отдел ЗАГС 162390, г. Великий Устюг,  ул. Красная, д. 10
e-mail: velsz@zags35.ru, Velsz.zags@gov35.ru
понедельник-суббота 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
участок в г. Красавино
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.00- 13.00
8(817-38)
2-27-47
Капустина Любовь Валентиновна
4. Сокольский территориальный отдел ЗАГС 162130, г. Сокол,  
Советская улица, д. 75
e-mail:Sokoz.zags@gov35.ru
понедельник-суббота 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-33)
2-20-62
Дерягина Ирина Юрьевна
5. Бабаевский территориальный сектор ЗАГС 162480, г. Бабаево,  ул. 25-Октября, д. 2
e-mail: babasz@zags35.ru, Babasz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-43)
2-32-24
Борисова Нина Львовна
6. Бабушкинский территориальный сектор ЗАГС 161350, с. им. Бабушкина,  ул. Бабушкина, д. 61
e-mail: babusz@zags35.ru, Babusz.zags@gov35.ru
понедельник-четверг 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-45)
2-19-12
Князева Елена Михайловна
7. Белозерский территориальный сектор ЗАГС 161200, г. Белозерск,  ул. Советский пр., д. 53-а
e-mail: belsz@zags35.ru, Belsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-56)
2-14-97
Карпова Ирина Александровна
8. Вашкинский территориальный сектор ЗАГС 161250, с. Липин Бор,  ул. Смирнова, д. 10
e-mail: vashsz@zags35.ru, Vashsz.zags@gov35.ru
понедельник-четверг 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-58)
2-12-74
Петрова Галина Викторовна
9. Верховажский территориальный сектор ЗАГС 162300, с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 8
e-mail: versz@zags35.ru, Versz.zags@gov35.ru
понедельник-четверг 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 13.00-14.00
8(817-59)
2-10-44
Ширяевская Надежда Анатольевна
10. Вожегодский территориальный сектор ЗАГС 162160, п. Вожега, ул. Садовая, д. 10
e-mail: vozhsz@zags35.ru, Vozhsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-44)
2-26-84
Барышева Ольга Эдуардовна
11. Вытегорский территориальный сектор ЗАГС 162900, г. Вытегра, пр. Ленина, д. 68
e-mail: vutsz@zags35.ru, Vutsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-46)
2-22-21
Тигачина Татьяна Олеговна
12. Грязовецкий территориальный  сектор ЗАГС 162000, г. Грязовец,  ул. Беляева, д. 15
e-mail: grsz@zags35.ru, Grsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30;
участок в п. Вохтога
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.00-13.00
8(817-55)
2-03-55
Шапкина Анна Владимировна
13. Кадуйский территориальный сектор ЗАГС 162510, п. Кадуй, ул. Энтузиастов, д. 14
e-mail: kadsz@zags35.ru, Kadsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-42)
5-15-74
Беляшова Елена Владиславовна
14. Кирилловский территориальный сектор ЗАГС 161100, г. Кириллов, ул. Урицкого, д. 9
e-mail: kirsz@zags35.ru, Kirsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-57)
3-14-98
Журавлева Надежда Александровна
15. Кичменгско-Городецкий территориальный сектор ЗАГС 161400, с. Кичменгский Городок,  ул. Центральная, д. 1 а
e-mail: kichsz@zags35.ru, Kichsz.zags@gov35.ru
понедельник-четверг 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-40)
2-23-54
Кокшарова Татьяна Аркадьевна
16. Междуреченский территориальный сектор ЗАГС 161050, с. Шуйское,  ул. Советская, д. 23-а
e-mail: mezhsz@zags35.ru, Mezhsz.zags@gov35.ru
понедельник-четверг 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-49)
2-10-27
Ивакина Ольга Александровна
17. Никольский территориальный сектор ЗАГС 161440, г. Никольск, ул. Советская, д. 61
e-mail: niksz@zags35.ru, Niksz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-54)
2-17-58
Проскурякова Алена Сергеевна
18. Нюксенский территориальный  сектор ЗАГС 161380, с. Нюксеница, ул. Советская, д. 2
e-mail: nuksz@zags35.ru, Nuk.zags@gov35.ru
понедельник-четверг 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 13.00-14.00
8(817-47)
2-92-37
Николайчук Татьяна Николаевна
19. Сямженский территориальный сектор ЗАГС 162220, с. Сямжа, ул. Славянская, д. 4
e-mail: syamsz@zags35.ru, Syamsz.zags@gov35.ru
понедельник-четверг, суббота 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-52)
2-12-44
Творилова Светлана Николаевна
20. Тарногский территориальный сектор ЗАГС 161560, с. Тарногский Городок, ул. Советская, д. 27
e-mail: tarsz@zags35.ru, Tarsz.zags@gov35.ru
понедельник-четверг 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-48)
2-29-77
Попова Любовь Вячеславовна
21. Тотемский территориальный сектор ЗАГС 161300, г.Тотьма,  ул. Белоусовская, д. 34
e-mail: totsz@zags35.ru, Totsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.30-17.30,
обед 13.00- 14.00
8(817-39)
2-17-78
Полягошко Евгения Алексеевна
22. Усть-Кубинский территориальный сектор ЗАГС 161140, с.Устье, ул. Профсоюзная, д. 2
e-mail: ukusz@zags35.ru,
Ukusz.zags@gov35.ru
понедельник-четверг 08.45-17.00,
пятница 09.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-53)
2-11-70
Спирова Наталья Александровна
23. Устюженский территориальный сектор ЗАГС 162840, г. Устюжна, ул. Интернациональная,
д. 17
e-mail: ustsz@zags35.ru,
Ustsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-37)
2-14-33
Погодина Любовь Григорьевна
24. Харовский территориальный сектор ЗАГС 162250, г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 41
e-mail: harsz@zags35.ru,
Harsz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-32)
2-11-64
Карлова Ольга Николаевна
25. Чагодощенский территориальный сектор ЗАГС 162400, п. Чагода,
ул. Стекольщиков, д. 7-а
e-mail: chasz@zags35.ru,
Chasz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-41)
2-13-74
Шерстобитова Марелла Зейналовна
26. Шекснинский территориальный сектор ЗАГС 162562, п. Шексна, ул. Водников, д. 2, корп. 1
e-mail: shesz@zags35.ru,
Shesz.zags@gov35.ru
понедельник-пятница 08.00-17.00,
обед 12.30-13.30
8(817-51)
2-42-00
Колесникова Елена Александровна