=
Меню

Структура и состав


ФИО Должность Номер телефона Доб.
номер
№ каб.
1 Поромонов Сергей Евгеньевич Начальник 23-01-20 0201 323
2 Тумилович Елена Викторовна Заместитель начальника Департамента 0204 302
3 Селюкова Анна Андреевна Старший специалист 1 разряда 0210
факс 0290
322
4 Морозов Сергей Борисович Консультант 0212 309
5 Шемякина Лариса Александровна Главный специалист 0213 309
6 Стёпина Александра Сергеевна Главный специалист 0211 302а
Управление агропромышленного производства
7 Елфимов Михаил Васильевич Начальник управления, заместитель начальника Департамента 23-01-21 0202   401
Отдел животноводства и племенного дела
8 Дубова Екатерина Анатольевна Начальник отдела 23-01-21 0215 403
9 Вакансия Главный консультант 0232 428
10 Паркер Оксана Николаевна Главный консультант 0225 428
11 Колыгина Светлана Вячеславовна Ведущий консультант 0227 404
12 Балагурова Елена Владимировна Консультант 0228 402
13 Тараканова Елена Николаевна Консультант 0229 402
Отдел растениеводства и технической политики
14 Андреевская Светлана Александровна Начальник отдела 23-01-21 0216 408
15 Белова Лариса Павловна Главный консультант 0218 409
16 Ячменева Наталья Николаевна Ведущий консультант 0285 405
17 Поздеева Анна Витальевна Консультант 0221 409
18 Попова Наталия Юрьевна Главный специалист 0214 406
19 Акимов Алексей Викторович Главный специалист 0219 406
Отдел продовольственных ресурсов и рыбного хозяйства
20 Степанов Мераб Вахтангович Начальник отдела 23-01-22 0235 209
21 Малафеева Ольга Юрьевна Главный советник 0236 412
22 Крутикова Людмила Николаевна Главный консультант 0275 412
23 Сельцова Светлана Игоревна Главный консультант 0239 209
24 Чечулинская Анастасия Александровна Ведущий консультант 0237 209
25 Вакансия Главный специалист 0234 412
26 Костылева Оксана Георгиевна Главный специалист 0238 209
Управление экономики и господдержки АПК
27 Капустина Елена Васильевна Начальник управления 23-01-23 0253 311
28 Попова Алёна Владимировна Заместитель начальника управления 0255 315
29 Жукова Светлана Александровна Главный консультант 0259 305
30 Фомичева Юлия Николаевна Главный консультант 0254 307
31 Савельева Лариса Алексеевна Главный консультант 0243 301
32 Аксеновская Татьяна Валерьевна Ведущий консультант 0244 301
33 Колпикова Екатерина Леонидовна Консультант 0266 305
34 Соколов Евгений Анатольевич Консультант 0226 303
35 Морозова Марина Павловна Консультант 0245 307
36 Анисимова Фаина Владимировна Главный специалист 0246 307
37 Собенина Анна Николаевна Главный специалист 0262 306
38 Клюшина Ольга Анатольевна Главный специалист 0248 301
Отдел мониторинга и анализа государственной программы
39 Ершова Елена Витальевна Начальник отдела 23-01-23 0249 316
40 Белова Анна Николаевна Главный консультант 0257 310
41 Боброва Татьяна Александровна Ведущий консультант 0252 407
42 Смирнова Мария Геннадьевна Консультант 0251 310
43 Нагаева Алена Анатольевна Консультант 0256 310
44 Вакансия Главный специалист      
Управление бюджетного планирования и госзакупок
45 Кокшарова Антонина Ивановна Начальник управления 23-01-24 0258 308
46 Большакова Светлана Васильевна Главный консультант 0272 312
47 Чертёнкова Надежда Николаевна Консультант 0271 312
48 Алексеева Альбина Вениаминовна Ведущий консультант 0268 304
49 Куртасова Екатерина Михайловна Консультант 0261 313
50 Мойсова Электра Ильинична Главный специалист 0265 314
51 Шаранина Ксения Борисовна Главный специалист 0264 313
52 Безукладникова Надежда Сергеевна Главный специалист   0273 304
Отдел правовой, организационной, кадровой работы и архива
53 Орлова Наталия Валерьевна Начальник отдела 23-01-26 0276 216
54 Федорова Елена Николаевна Главный консультант 0282 217
55 Кан Елена Сергеевна Ведущий консультант 0284 216
56 Седелкова Инна Вадимовна Консультант 0283 216
57 Сысоева Ольга Николаевна Консультант 0278 216
58 Миролюбова Юлия Александровна Главный специалист 0281 216