=
Меню

Структура и состав



Кислицын Олег Николаевич Начальник Департамента (817-2) 23-01-90 (доб. 0410)
Макаров Олег Игоревич Заместитель начальника Департамента (817-2) 23-01-90 (доб. 0402)
Мазурец Роман Владимирович Начальник управления по охране и регулированию использования объектов животного мира (817-2) 23-01-91 (доб. 0403)
Гудков Денис Александрович Начальник отдела государственных закупок и планово-аналитической рботы (817-2) 23-01-94 (доб. 0442)
Проворова Елизавета Геннадьевна Начальник отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства (817-2) 23-01-93 (доб. 0436)
Территориальное расположение уполномоченных должностных лиц Департамента, предоставляющих государственные услуги в муниципальных районах области
Район Наименование отдела Адрес, телефон
Бабаевский Седьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Бабаево, ул. Стружкина, д.35
8 (817-43) 2-10-53
Бабушкинский Восьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира с. им. Бабушкина, ул. Садовая, д. 36 а, 
8 (817-45) 2-16-96
Белозерский Четвертый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Белозерск, ул. Васинова, д. 37, каб. 7, 
8(817-56)2-14-98
Вашкинский Четвертый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира с. Липин Бор, ул. Пионерская, д.11, каб.8,
8 (817-58) 2-21-42
Верховажский Восьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира с. Верховажье, ул. Смидовича, д. 36 а, 
8 (817-59) 2-13-25
Великоустюгский Шестой территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 51, 
8 (817-38) 2-78-64
Вожегодский Пятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира п. Вожега, ул. Советская, д.7, 
8 (817-44) 2-14-75
Вологодский Первый территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, 
8 (8172) 72-02-88
Вытегорский Четвертый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Вытегра, пр. Ленина, д. 15а 
8 (817-46) 2-26-64
Грязовецкий Второй территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Грязовец, ул. Ленина, д. 65, 
8 (817-55) 2-21-23
Кадуйский Третий территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира п. Кадуй, ул. Энтузиастов, д. 15, 
8-921-823-22-24
Кирилловский Четвертый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Кириллов, ул. Братства, д.4, 
8-921-834-72-93
Кич.-Городецкий Шестой территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д.14, 
8 (817-40) 2-19-22
Междуреченский Второй территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира с. Шуйское, Производственный пер., д.9, 
8 (817-49) 2-13-45
Никольский Шестой территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Никольск, ул. Советская, д.107, каб. 7, 
8 (817-54) 2-24-30
Нюксенский Десятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира с. Нюксеница, ул. Бережная, д.1 а, 
8 (817-47) 2-84-08
Сокольский Девятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Сокол, ул. Советская, д. 75, 
8 (817-33) 2-02-12
Сямженский Девятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира с. Сямжа, ул. Западная, д. 4, 
8 (817-52) 2-10-77
Тарногский Десятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира с. Тарногский Городок, ул. Пионерская, д.1, 
8 (817-48) 2-13-07
Тотемский Восьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Тотьма, ул. Володарского, д. 2 а, 
8 (817-39) 2-26-68
Усть-Кубинский Пятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира с. Устье, ул. Окружная, д. 30, 
8 (817-53) 2-10-82
Устюженский Седьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Устюжна, переулок Коммунистический, д.18, 8 (817-37) 2-29-18
Харовский Пятый территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32, 
8 (817-32) 2-11-62
Чагодощенский Седьмой территориальный сектор по охране и воспроизводству объектов животного мира п. Чагода, ул. Воззвания, д.21 а, 
8 (817-41) 2-16-64
Череповецкий Третий территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира г. Череповец, пр. Победы, д. 85, кор. Ф, 
8 (8202) 50-66-59
Шекснинский Третий территориальный отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира п. Шексна, ул. Пролетарская, д.10, 
8 (817-51) 2-16-37