1

Новости территорий

В Грязовецком районе прошли областные соревнования по автомобильному спорту

22.07.2015 17:44

Спортсмены из Вологды стали безоговорочными лидерами в каждой из дисциплин - «Ралли-спринт», «Автомногоборье» и «Автомобильный кросс» - на областных соревнованиях по автомобильному спорту. Представители областного центра стали победителями и в абсолютном зачете: первое место завоевал Алексей Мухинов, вторым стал Игорь Беляев, на третьем месте Александр Чеблоков.

Соревнования прошли 19 июля в Грязовецком районе на кольцевой трассе «Санниково». Между собой в этот день соперничали 20 спортсменов из Вологды и Кадникова (Сокольский район).

Примечательно, что предшествовала основным заездам тренировка, где наряду с опытными спортсменами трассу прошли юные водители в возрасте до 18 лет.

Спорт, Департамент физической культуры и спорта Вологодской области, Грязовецкий район