Меню

Рубрики

Архив новостей

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3

Новости органов власти

Подведены итоги Открытого чемпионата и первенства Вологодской области по смешанному боевому единоборству

29.01.2018 16:15

Подведены итоги Открытого чемпионата и первенства Вологодской области по смешанному боевому единоборству

В Вологодском районе в выходные прошли Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по смешанному боевому единоборству. Соревнования были посвящены 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза летчика-истребителя А.Ф. Клубова.

Турнир  проходил в ФОКе посёлка Майский. За победу боролись порядка 50 человек, в том числе чемпионы и призёры областных соревнований и соревнований СЗФО.

Результаты Чемпионата:

Весовая категория до 56,7 кг:
1. Раджабов Сухроб Рустамович
2. Сысоев Анатолий Юрьевич
3. Акберазаде Фарид Руфат Оглы

Весовая категория до 61,2 кг:
1. Мамаев Ринат Курбанович
2. Окуев Сайд-Адлан Мурадович

Весовая категория до 65,8 кг:
1. Эседулаев Гашин Маратович
2. Мамаев Ринат Курбанович
3. Старченко Александр Николаевич
3. Рузиматов Хумоюнмирзо Машрабджон Оглы

Весовая категория до 70,3 кг:
1. Рагимов Назин Азизович
2. Хабибуллаев Бобур Комилжон угли
3. Абдуллаев Кудрат Магомедрафисович
3. Гаджиев Расим Разимович

Весовая категория до 77,1 кг:
1. Кличханов Сафидин
2. Маджалов Руслан Пашаевич
3. Запанков Алексей Евгеньевич
3. Демитров Михаил Сергеевич

Весовая категория до 84 кг:
1. Шарипов Азизбек Аброрович
2. Магамедханов Самур Исламович

Весовая категория до 93 кг:
1. Баданин Игорь Викторович

Весовая категория 93+ кг:
1.Кудряшов Юрий Евгеньевич

Результаты Первенства:

12-13 лет до 67 кг:
1. Нечаев Савелий Сергеевич

14-15 лет до 44 кг:
1. Могильный Владислав Сергеевич

14-15 лет до 52 кг:
1. Эседулаев Шолбуз Мефтялиевич

14-15 лет до 73 кг:
1.Зернов Иван Алексеевич
2. Беляев Дмитрий Вячеславович

16-17 лет до 52 кг:
1. Шахмалиев Шамиль Нурадинович

16-17 лет до 57 кг:
1. Шахмалиев Шамиль Нурадинович
2. Магомедов Беслан Магомедович

16-17 лет до 61,2 кг:
1. Окуев Сайд-Адлан Мурадович
2. Фомин Илья Дмитриевич

16-17 лет до 65,8 кг:
1. Корзников Сергей Андреевич

16-17 лет до 70,3 кг:
1. Горелин Даниил Владиславович
2. Поляк Нодар Гурамович
3. Корзников Сергей Андреевич
3. Садков Игорь Алексеевич

16-17 лет до 77,1 кг:
1. Коняев Дмитрий Алексеевич
2. Осокин Сергей Александрович
Фото:  vologda.kp.ru.

Новости органов власти, Спорт, Департамент физической культуры и спорта Вологодской области

comments powered by HyperComments

Возврат к списку