Меню

Рубрики

Архив новостей

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3

Новости органов власти

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников прошел в Вологде

13.03.2017 14:49

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников прошел в Вологде

Участие в Фестивале принимали школьники III и IV возрастной ступеней комплекса ГТО, это 200 спортсменов почти из всех районов Вологодской области, включая сборные команды г. Вологды и г.Череповца.

В торжественном открытии Фестиваля участие принял заместитель начальника Департамента Физической культуры и спорта Андрей Владимирович Коковкин и Коршунова Екатерина – официальный Посол ГТО Вологодской области, серебряный призёр Кубка мира 2014, чемпион Европы 2013, мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе.

_001__2.jpg

Почетные гости поприветствовали участников и вручили знаки отличия ГТО ребятам из Вологды, которые были присвоены им по результатам выполнения норм ранее.

_005__1.jpg

«Всем успехов, хороших результатов и выполнения нормативов ГТО на знак, прежде всего, конечно золотой!» - пожелал участникам Андрей Владимирович Коковкин

Екатерина Коршунова: «Хотела пожелать вам в дальнейшем, не только спортивных достижений, но, и жизненных. Стремитесь всегда к новым высотам, к новым достижениям!»

В течении трех дней прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, плаванию, беге на лыжах, силовых видах и гибкости.

_006__0.jpg

Итоги Фестиваля:

Личное первенство среди девочек 3 ступени:

1 место - Куликова Анастасия (Кадуйский район)

2 место - Смолина Ирина (Кадуйский район)

3 место - Калинина Екатерина (Кич-Городецкий район)

Личное первенство среди мальчиков 3 ступени:

1 место - Козырьков Николай (Усть-Кубинский район)

2 место - Мацук Спартак (Вологодский район)

3 место - Евстигнеев Михаил (Тотемский район)

Личное первенство среди девушек 4 ступени:

1 место - Михеева Алина (Кадуйский район)

2 место - Алексеенко Ульяна (Кадуйский район)

3 место - Тельтевская Алина (Вологодский район)

Личное первенство среди юношей 4 ступени:

1 место - Морозов Андрей (Кич-Городецкий район)

2 место - Богданов Владимир (Кирилловский район )

3 место - Адаричев Сергей (г.Череповец, школа №14)

В командном зачете победителями стали:

1 место - Кадуйский район

2 место - Кичменгско-Городецский район

3 место - Вашкинский район

Новости органов власти, Спорт, Департамент физической культуры и спорта Вологодской области

comments powered by HyperComments

Возврат к списку