=
Меню

Госслужба

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв Правительства области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области на период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2022 года

15.04.2019

По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Правительства области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области на период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2022 года:

главной группы категории «руководители»:

управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства области победителем определена Дорогова Надежда Львовна;

отдела систематизации правовой информации управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства области победителем определена Дорогова Надежда Львовна.

По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Правительства области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области на период по 31 декабря 2019 года и на период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2022 года:

высшей группы категории «руководители»:

управления по работе с обращениями граждан и организаций Департамента внутренней политики Правительства области победитель не определен;

управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства области победителями определены Максимова Любовь Сергеевна, Савин Михаил Александрович;

главной группы категории «руководители»:

отдела протокола управления документационного обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителями определены Сбруева Евгения Александровна, Спирина Марина Александровна;

отдела документооборота управления документационного обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителями определены Иогман Светлана Анатольевна, Сбруева Евгения Александровна, Спирина Марина Александровна;

отдела по обеспечению взаимодействия Губернатора области и Правительства области с Законодательным Собранием области экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства области победителем определена Ламова Татьяна Ивановна;

экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства области победитель не определен;

управления по работе с общественными проектами и молодежью Департамента внутренней политики Правительства области победителем определен Кобыльников Виталий Павлович;

управления стратегического планирования и проектного управления Департамента стратегического планирования Правительства области победителями определены Колызова Ирина Максимовна, Шиганова Ольга Леонидовна;

главной группы категории  «специалисты»:

информационного отдела Управления информационной политики Правительства области победителями определены Меркурьева Юлия Валерьевна, Смирнова Калина Викторовна, Фаламеева Ксения Валерьевна;

отдела по обеспечению взаимодействия Губернатора области и Правительства области с Законодательным Собранием области экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства области победитель не определен;

экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства области победителями определены Дорогова Надежда Львовна, Капустина Татьяна Николаевна, Кутенева Наталья Юрьевна, Ламова Яна Андреевна;

отдела систематизации правовой информации управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства области победителями определены Дорогова Надежда Львовна, Кузнецова Маргарита Николаевна;

управления по развитию местного самоуправления Департамента внутренней политики Правительства области победителями определены Мазина Татьяна Леонидовна, Мамина Элия Инсафовна, Трунин Николай Андреевич, Хахалин Алексей Евгеньевич;

ведущей группы категории «специалисты»:

Службы по правам ребенка Правительства области победителем определена Светлова Анастасия Станиславовна;

отдела внешних связей Администрации Губернатора области Правительства области победителем определена Кропалева Наталья Алексеевна;

информационного отдела Управления информационной политики Правительства области победителями определены Хомутинникова Марина Андреевна, Щапкова Наталья Владимировна;

Управления информационной политики Правительства области победителями определены Хомутинникова Марина Андреевна, Щапкова Наталья Владимировна;

отдела протокола управления документационного обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителями определены Белинская Ольга Николаевна, Веселова Дарья Валерьевна, Ворошилова Людмила Ивановна, Гаврилкив Юлия Вячеславовна, Кузнецова Мария Николаевна, Некипелова Наталия Николаевна, Проничева Екатерина Владимировна, Сайдлер Елена Валентиновна, Ускова Татьяна Николаевна;

управления государственной службы и кадров Департамента управления делами Правительства области победителями определены Веселова Дарья Валерьевна, Гаврилкив Юлия Вячеславовна, Гурина Ольга Александровна, Мазихина Татьяна Алексеевна, Мокина Людмила Владимировна, Мусс Светлана Николаевна, Пятницкая Наталья Сергеевна, Шульман Ирина Галиевна;

отдела наград Департамента управления делами Правительства области победителями определены Белинская Ольга Николаевна, Гаврилкив Юлия Вячеславовна, Долганова Екатерина Юрьевна, Мазихина Татьяна Алексеевна, Ускова Татьяна Николаевна;

управления финансов и материально-технического обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителями определены Лешукова Марина Васильевна, Романова Елена Васильевна, Соколова Елена Михайловна, Ярушникова Юлия Александровна;

управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства области победителями определены Батов Алексей Александрович, Гайдов Владислав Валериевич, Гайлова Маргарита Андреевна, Кочнева Татьяна Михайловна, Кузнецова Маргарита Николаевна, Пеганова Юлия Александровна, Попова Анастасия Владимировна, Рогозин Роман Анатольевич, Сиротин Антон Владимирович, Якк Ирина Андреевна;

управления по развитию местного самоуправления Департамента внутренней политики Правительства области победителями определены Мазина Татьяна Леонидовна, Мамина Элия Инсафовна, Трунин Николай Андреевич;

управления по работе с общественными проектами и молодежью Департамента внутренней политики Правительства области победителями определены Гурина Ольга Александровна, Преснова Елизавета Дмитриевна;

управления по работе с обращениями граждан и организаций Департамента внутренней политики Правительства области победителями определены Варгина Светлана Олеговна, Кокорина Марина Сергеевна, Смоленцева Ольга Игоревна, Шулепина Анна Сергеевна;

управления стратегического планирования и проектного управления Департамента стратегического планирования Правительства области победителями определены Желтова Любовь Сергеевна, Петрова Светлана Юрьевна, Селякова Анастасия Павловна, Филатова Алина Фаритовна;

управления государственных программ Департамента стратегического планирования Правительства области победителями определены Лисова Жанна Ивановна, Суханов Иван Дмитриевич, Якк Светлана Георгиевна;

управления оценки регулирующего воздействия и совершенствования контрольно-надзорной деятельности Департамента стратегического планирования Правительства области победителями определены Блинова Ольга Викторовна, Левашева Евгения Михайловна, Марков Кирилл Вячеславович;

старшей группы категории «специалисты»:

Службы по правам ребенка Правительства области победителем определена Кубата Вера Михайловна;

информационного отдела Управления информационной политики Правительства области победителем определена Артюшенкова Анна Андреевна;

отдела документооборота управления документационного обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителями определены Белинская Ольга Николаевна, Ворошилова Людмила Ивановна, Некипелова Наталия Николаевна, Ногтева Юлия Александровна, Преснова Елизавета Дмитриевна;

управления государственной службы и кадров Департамента управления делами Правительства области победителем определена Гурина Ольга Александровна;

экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства области победителем определена Лобашева Анна Германовна;

отдела по обеспечению взаимодействия Губернатора области и Правительства области с Законодательным Собранием области экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства области победителем определена Лобашева Анна Германовна;

отдела систематизации правовой информации управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства области победителями определены Гулькина Алина Николаевна, Лобашева Анна Германовна, Шабанова Екатерина Александровна;

управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства области победителями определены Пеганова Юлия Александровна, Шабанова Екатерина Александровна;

управления по работе с общественными проектами и молодежью Департамента внутренней политики Правительства области победитель не определен;

управления по работе с обращениями граждан и организаций Департамента внутренней политики Правительства области победителями определены Варгина Светлана Олеговна, Кубата Вера Михайловна, Лобашева Анна Германовна;

управления стратегического планирования и проектного управления Департамента стратегического планирования Правительства области победителями определены Ногтева Юлия Александровна, Петрова Светлана Юрьевна, Селякова Анастасия Павловна;

главной группы категории  «обеспечивающие специалисты»:

Аппарата уполномоченного по правам человека в Вологодской области Правительства области победитель не определен;

ведущей группы категории  «обеспечивающие специалисты»:

Аппарата уполномоченного по правам человека в Вологодской области Правительства области победителями определены Некипелова Наталия Николаевна, Соколова Елена Михайловна;

отдела протокола управления документационного обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителями определены Белинская Ольга Николаевна, Гурина Ольга Александровна;

отдела документооборота управления документационного обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителями определены Белинская Ольга Николаевна, Гурина Ольга Александровна, Жидкова Людмила Валерьевна, Некипелова Наталия Николаевна, Чернигова Ульяна Александровна;

административного управления Департамента управления делами Правительства области победителями определены Некипелова Наталия Николаевна, Полевая Ксения Гумметовна, Сивкова Инга Леонидовна;

управления по работе с обращениями граждан и организаций Департамента внутренней политики Правительства области победителем определена Варгина Светлана Олеговна;

старшей группы категории  «обеспечивающие специалисты»:

отдела документооборота управления документационного обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителями определены Асадова Диана Ширзадовна, Белинская Ольга Николаевна, Некипелова Наталия Николаевна, Ногтева Юлия Александровна;

отдела наград Департамента управления делами Правительства области победителем определена Асадова Диана Ширзадовна;

управления финансов и материально-технического обеспечения Департамента управления делами Правительства области победителем определена Преснова Елизавета Дмитриевна;

административного управления Департамента управления делами Правительства области победителями определены Асадова Диана Ширзадовна, Некипелова Наталия Николаевна, Ногтева Юлия Александровна, Свириденко Мария Валерьяновна.

Возврат к списку